Русалочке

было страшно - стало тихо
было больно - стало сыро

вход сменяет старый выход
из затопленного мира
в пустоте
венок событий
расплетается на части

ты суровой теплой нитью
мне ложишься на запястье
и начнётся все сначала
головой луна качает
позабудь свои печали,
в тихий омут возвращаясь

#Цикл_Весна_честна

09.06.2024