Е.Ж.
Вот так бывает -
весна за осенью вне графика…
А лёд не тает. И зависает инфографика.
В тени сомнений
снуют бурундуки с синицами.
В лесах осенних,
в чужих руках никак не спится им…
Вот так бывает -
мир красотою не спасается.
Но утром – таймер. И всё опять по расписанию.
И где, скажите,
- та путеводная, манящая…
Ну, как решите -
звезда в ночи, в ладони ящерка…
23.11.2023
