Домовладения хотят поставить на счётчик

Счетчики расхода газа и водоснабжения установлены менее чем в десяти процентах домовладений. Такую информацию обнародовал помощник президента России Аркадий Дворкович. И предупредил, что до 1 января 2011 года требование об оснащении зданий приборами учета воды, тепла, газа и электроэнергии будет закреплено законодательно.

Как сообщают официальные источники, в планах властей оснастить приборами учёта до 1 января 2013 года не менее 85-и процентов  зданий.

 

05.10.2009